Personal

 

Conoce a nuestro equipo

 

976 469 608

ci.aragon@csic.es

María Jesús Lazaro Elorri

Delegada Institucional

976 469 722

esantos@dicar.csic.es

Elena Santos

Gerente

976 469 608

anat@dicar.csic.es

Ana Taratiel Royo

Secretaria Delegada

976 469 716

phermosilla@dicar.csic.es

Patricia Hermosilla Medina

Divulgación

976 469 714

fjbeltran@dicar.csic.es

Francisco Javier Beltrán Aguar

Tecnologías de la información

976 469 720

e.segura@csic.es

Elena Segura Segura

Gestión de proyectos europeos

976 469 719

mj.sanchez@csic.es

María Jesús Sánchez González

Departamento de programas europeos e internacionales

976 716 165

 

Infraestructura y Obras

976 469 715

ccabezas@dicar.csic.es

Carolina Cabezas Manceñido

Administración

976 469 717 – 626 977 265

anegredo@dicar.csic.es

Adela Negredo Serrano

Jefa del Servicio de Prevención

976 469 718

a.zaera@csic.es

Ana Cristina Zaera

Prevención de riesgos laborales